• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Образовательный центр "Юниум", Ленинский проспект, д. 122, корп. 2А.

Бесплатный мастер-класс по ментальной арифметике

9 апреля 2017 c 11:00 до 12:00
Образовательный центр "Юниум", Ленинский проспект, д. 122, корп. 2А.

9 апреля с 11:00-12:00 в образовательном центре "Юниум" на Ленинском проспекте пройдет бесплатный мастер-класс по ментальной арифметике для детей 7-12 лет. На мероприятии дети и их родители познакомятся с преподавателями, программой и записаться на курс "Ментальная арифметика".

Федеральная сеть образовательных центров "Юниум" совместо с компанией Абакус-центр запускает новый курс по ментальной арфиметике для детей 7-12 лет.

Ментальная арифметика – это программа, которая обучает устно решать простые и сложные математические примеры с применением счетов. На начальных этапах занятий действительно используются счеты. В дальнейшем дети производят вычисления в уме, создавая мысленный образ абакуса. Благодаря такой системе счета у детей развиваются синхронная работа обоих полушарий мозга, следовательно, гармонично развиваются умственные и творческие способности, что содействует более полному раскрытию интеллектуального и творческого потенциала ребенка.

Ключевыми преимуществами занятий по ментальной арифметике являются включение видеоматериалов и интеллектуальных игр BrainFitness, развивающих внимательность и творческие способности, а также групповых и индивидуальных упражнений, направленных на полноценную работу правого и левого полушарий мозга, развитие памяти, внимательности и логического мышления.

Занятия проводятся в наших образовательных центрах, одними из лучших наших преподавателей, обученных по методике «Абакус-центра».

Программа рассчитана на детей 7-12 лет. При формировании группы будет учитываться не только возраст ребенка, но и его уровень. Занятия проходят в небольших группах до 8 человек, что позволяет делать программу максимально индивидуальной.

Мастер-класс и занятия по курсу будут проходить по адресу: Ленинский проспект, д. 122, корп. 2А.
Возникли вопросы? Будем рады ответить на них по телефону: +79967926412

gSrNtN1PGUY.jpg