• 29 апреля 2017, суббота

Пробный день Городской Академии Юниум - Ленинский проспект

29 апреля 2017 c 11:30 до 15:30
г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 122, корп. 2А

Приглашаем детей и их родителей на Пробный день Городской Академии Юниум. Всех участников мероприятия ждут знакомство с командой и мастерскими Академии: кейс-английский; дизайн и рисунок; эксперименты; мастерство общения; фотография; видеомонтаж; создание игр. По всем этим направлениям на Пробном дне пройдут мастер-классы от преподавателей. А еще вы сможете поучаствовать в самых интересных играх и задать все интересующие вопросы!

Городская Академия Юниум

Мы взяли все лучшее из курсов Юниум и самое яркое из летних лагерей и создали программу Городской Академии Юниум!

Городская Академия Юниум — это летний городской лагерь недалеко от вашего дома. Вы выбираете смену и программу, а мы займемся остальным: накормим, присмотрим и главное — обучим новому. Городская Академия Юниум расчитана на детей в возрасте от 10 до 16 лет и включает 4 смены обучения в июне, длительностью 5 дней.

​Подробную информацию вы можете узнать на сайте Академии: http://uniumcamp.ru/programs/gorods...

Пробный день Городской Академии Юниум

Узнайте, что такое Городская Академия Юниум на пробном дне. Это бесплатное мероприятие, рассчитаное на заинтересованных школьников и родителей!

Вас ждет насыщенная программа пробного дня:

Знакомство с структурой и командой Академии

Мастер-классы от преподавателей и игры от наставников

Возможность записаться на смену обучения

Для удобства всё мероприятие разделено на четыре встречи, длительность каждой — 1 час. Вы можете поситить любую, удобную Вам по времени.

Расписание встреч: 11:30 — 12:30, 12:30 — 13:30, 13:30 — 14:30, 14:30 — 15:30.

Пробный день Городской Академии Юниум пройдет 29 апреля

в образовательном центре на Ленинском проспекте, д.122, корп. 2А

Участие в Пробном дне бесплатное.

Ждем вас!

__________________________________________________________

Пробные дни Городской Академии Юниум пройдут также в слудующих центрах:

__________________________________________________________