• 3 февраля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 94, к.1

Образовательный квест "Новое дело Шерлока Холмса"

3 февраля 2017 c 16:00 до 20:00
ул. Бухарестская, д. 94, к.1

"Новое дело Шерлока Холмса" — образовательный квест для школьников 3-8 классов. Разгадайте тайну детектива, используя знания, полученные на трех бесплатных мастер-классах: "Лаборатория сыщика", "Тайна Бейкер-стрит" и "Чертоги разума".

Участники квеста научатся:
- использовать физические опыты в расследовании дела;
- быстро запоминать любую информацию;
- разгадывать послания Шерлока Холмса, используя логику и знание английского языка.

Развивающее бесплатное мероприятие “Новое дело Шерлока Холмса” для школьников 3-8 классов проводится в Санкт-Петербурге с 2016 года. Партнерами в проведении мероприятия являются компании-эксперты в области дополнительного образования школьников: образовательная компания «Юниум». За 1 год существования проекта в мероприятии приняли участие свыше 400 школьников Санкт-Петербурга.

Возникли вопросы? Будем рады ответить на них по телефону: +79112529657